8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
南庄[即墨]
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括4220路,在此站乘车可前往 金院路王沙路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4220路
即墨汽车总站-金院路王沙路
即墨汽车总站
刘家西流
黄家西流
明水苑
红妮集团
银座小区
天井山二路
消防大队
一级路
南杨头
实验高中
一山一墅
金盟山庄
居然之家
蓝鳌路
东城名郡
舞旗埠
蔬菜基地
南庄[即墨]
锦凰工业园
彬圣木业
前北葛村
王家葛村
后东葛村
前东葛村
即发工业园
高埠洼
惜福镇驾校
金院路王沙路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别