8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
长阡村
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括4213路,在此站乘车可前往 西郭庄社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4213路
即墨汽车总站-西郭庄社区
即墨汽车总站
城市花园
旧货市场
鹤山路地铁站
佳乐家
海尚海广场
鹤翔小区
即墨区交警大队
即墨小商品城
古玩城
金盾加油站
德馨园
安居小区南门
振华苑
即墨区妇幼保健院
新兴小区
通济派出所
新安小区
刁家疃
怡景苑小区
长阡村
辛家庄[即墨]
王家院
中惠丽苑
农副产品批发市场
孙家庄
污水处理厂
李家西城小学
李家西城东村
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别