8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
岙东南路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括937路、947路、949路,在此站乘车可前往 、铁路青岛北站东广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
937路
方特梦幻王国②-方特梦幻王国
方特梦幻王国②
岙东南路
晓阳
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
岙东路新悦路
岙东路新业路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
新业路聚贤桥路
同顺路北站
同顺路汇智桥路
青岛网谷
海德公学
合心路火炬路
火炬路华中路
中欧国际城
金茂览秀城
滟澜海岸火炬路
花溪地
西后楼
东蓝家庄
港东社区南
仙山支路
赵村
安亭路西站
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
赵村
仙山支路
港东社区南
东蓝家庄
西后楼
花溪地
滟澜海岸火炬路
金茂览秀城
中欧国际城
火炬路华中路
合心路火炬路
海德公学
青岛网谷
同顺路汇智桥路
同顺路北站
新业路聚贤桥路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路新业路
岙东路新悦路
肖家
宁家
殷家
高家
邵哥庄
红岛
晓阳
岙东南路
方特梦幻王国
查看详情
947路
方特梦幻王国-铁路青岛北站东广场
方特梦幻王国
岙东南路
沟角社区
咸通路华中南路
青岛实验学校
青岛中学
华中路火炬路
华贯路火炬路
华贯路泰祥路
泰祥路宝源路
华东路泰祥路
华东路火炬路
滟澜海岸火炬路
怡海路乐海路
怡海路建和路
流亭街道卫生院
医疗产业园
怡海路星悦路
星河湾北
星河湾南
滨海路元硕路
铁路青岛北站东广场
查看详情
949路
方特梦幻王国-方特梦幻王国
方特梦幻王国
岙东路华强路
沟角社区
新城红岛湾
保利红岛湾
华强三路华强路
咸通路华中南路
东大洋社区
大洋地铁站
红岛小学
咸通路华中南路
华强三路华强路
保利红岛湾
新城红岛湾
沟角社区
岙东南路
方特梦幻王国
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别