8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
东城家园
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共1条,包括4222路,在此站乘车可前往 西郭庄社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4222路
山师实验学校-西郭庄社区
山师实验学校
龙山上郡
盟旺世家
科创中心
鲁能公馆
青岛昌乐二中
盟旺山
天一仁和郡
实验高中
南杨头
烟青一级路
消防大队
天井山二路
银座小区
学府林居
潮海中学
四季花城
鹤山路
信特花园
东关菜市场
古城北阁
即墨古城西门
阁里村
墨河嘉苑
即墨区人民医院
供电公司
亚是加
阳光竹林
环秀地铁站
环秀中学
秀水苑
环秀湖公园
张家土桥头
环秀小学
小韩村
国家泊子
后东城
建一商砼
金茂悦风林小区
东城家园
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别