8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
智力岛路聚贤桥路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括762路、779路,在此站乘车可前往 、红岛国际会展中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
762路
高新区停车场-高新区停车场
高新区停车场
春阳路华贯路
祥源路北站
祥源路科海路
祥源路科兴路
科兴路瑞源路
思源路科兴路
思源路科海路
思源路
瑞源路锦暄路
祥源路锦荣路
祥源路正阳西路
华贯路丰隆路
世茂公园美地
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
智力岛路聚贤桥路
暖融路
新地路
四方车辆研究所
新悦路和融路
新悦路崇盛路
岙东路新悦路
岙东路新业路
新业路崇盛路
创业中心
新地路
暖融路
智力岛路聚贤桥路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
世茂公园美地
华贯路丰隆路
祥源路正阳西路
祥源路锦荣路
瑞源路锦暄路
思源路
思源路科海路
思源路科兴路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
祥源路科海路
祥源路北站
春阳路华贯路
高新区停车场
查看详情
779路
紫荆阁停车场-红岛国际会展中心
紫荆阁停车场
海月湖
新尚路海月路
海月路新业路
合心路海月路
青岛网谷
海德公学
合心路火炬路
创业大厦南
智力岛路聚贤桥路
暖融路
智力岛路和融路
智力岛路岙东路
岙东路新韵路
岙东路火炬路
新业路崇和路
新业路崇仁路
火炬路停车场
市民健身中心
红岛国际会展中心东
红岛国际会展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别