8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
罗圈涧王沙路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括111路、131路、917路等,在此站乘车可前往 、长城路①、李村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
前金停车场-前金停车场
前金停车场
南寨
松树庄
百福路正阳东路
盛世美域西
铁骑山路百福路
超然
傅家埠
傅家埠南
宫家
张家沙沟北
贾家营
白沙河
城阳九中
夏庄北
夏庄
夏庄街道
天风南路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
青岛五十八中
东北庄
大崂路夏庄路
李村公园
虎山路
夏庄路金水路
下王埠立交桥北
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧王沙路
崔家沟
国开双语学校
南屋石
王沙路华安路
安乐社区
水青花园东
源头
太平山
太平庄
天风南路
夏庄街道
夏庄
夏庄北
城阳九中
白沙河
贾家营
张家沙沟北
宫家
傅家埠南
傅家埠
超然
铁骑山路百福路
盛世美域西
百福路正阳东路
松树庄
南寨
前金停车场
查看详情
131路
李村公园-李村公园
李村公园
李村
李村夏庄路
李村公园
虎山路
夏庄路金水路
下王埠立交桥北
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧王沙路
崔家沟
国开双语学校
南屋石
王沙路华安路
安乐社区
水青花园东
源头
太平山
太平庄
天风南路王沙路
史家泊子社区
水岸新都
和达智慧生态城
刘家营天风北路
刘家营小区
天风北路书雨路
东宅子头
西宅子头
天风北路正阳东路
萃元路玉皇岭路
牟家源福路
城阳看守所南
小庄
东荆村
牟家村
萃元路玉皇岭路
天风北路正阳东路
西宅子头
东宅子头
天风北路书雨路
刘家营小区
刘家营天风北路
和达智慧生态城
水岸新都
史家泊子社区
天风南路王沙路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园
查看详情
917路
夏庄东方城停车场-长城路①
夏庄东方城停车场
锦璘原著
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
黑龙江中路湘潭路
丹山
刘家小水
西小水
水青木华东
水青木华
秦家小水
阳光美寓
天康路
城阳职专
仙家寨
汽车北站北门
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路重庆北路
高家台小区
流亭地铁站
新郑路宝安路
宝安路长城南路
城阳五中
城阳一中
黑龙江北路长城路
奥林匹克雕塑文化园
广告产业园
长城路文阳路
北疃
长城路①
查看详情
918路
夏庄东方城停车场-李村
夏庄东方城停车场
水青花园
安乐社区
华安路王沙路
蓝湖郡
华安路东站
太和社区
南屋石社区
云头崮
云头崮小学
南屋石玉虹路
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
李村
查看详情
946路
后金-洛东小区①
后金
后金东
百福山庄南
百福山庄
铁骑山路北站
演礼
院后
后庄
智慧之城
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
白沙河
城阳九中
夏庄北
夏庄
夏庄街道
天风南路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
李村书院路
峰山路
新村
曲戈庄
重庆中路书院路
李村大集
重庆南路郑州路
洛东小区①
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别