8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
阳光丽苑
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括634路、903路,在此站乘车可前往 毛公山、华城路平阳路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
634路
天山一路枢纽站-毛公山
天山一路枢纽站
金日紫都西
农大宿舍
古庙头
实验幼儿园
阳光丽苑
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
城阳区政府
城阳广电中心
长城路
北疃
文阳路
广告产业园
奥林匹克雕塑文化园
黑龙江北路长城路
洼里
寺后
张家庄南
前古镇西
前古镇
后古镇
东古镇小区
东古镇
刘家营
白沙河
贾家营
张家沙沟北
宫家
毛公山
查看详情
903路
前金停车场-华城路平阳路
前金停车场
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑山路北站
百福山庄
百福山庄南
后金观光园
财宝山庄
青岛城市学院
科埠
千禧国际村
铁骑山路百福路
城阳十中
盛世景园
正阳东路王沙路
西荆
青特工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
汇豪景苑
春城路春阳路
春阳路春城路
农业大学
城阳实验中学
阳光丽苑
实验幼儿园
城阳装饰城
城阳汽车站
黑龙江北路正阳中路
华城路平阳路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别