8684公交App,实时公交随时看
打开App
启东公交
· 启东
附近
查询
启东公交
三和闸东路
启东公交车站几号车到?经过启东站的公交线路共2条,包括202路(临江)、216路(滨江化工园),在此站乘车可前往 临江客运站、滨江化工园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路(临江)
客运总站-临江客运站
客运总站
亿丰商城
城北菜场
紫薇公园
中医院
建校
少年宫
人民公园
公园路农工商
宝岛花园
南苑新村
城市一品
希尔顿酒店
万和壹品
翡翠壹号
林洋交建
锦绣家园B区
锦绣家园
科创园东
龙馨家园
市域指挥中心
林洋光伏
捷捷微电
雅威科技
三星北路
碧云雅苑
桃源溪公园
生命健康城
三星村
惠民桥
新庄村
红阳路
孚言中二路
孚言村
永丰路
建新村
建新村十二组
建新村二十七组
三和闸东路
新三和港桥(沿江公路)
三和村
北新河桥
富英中路
富民村
太阳庙
川洪港桥
灯杆中心路
灯杆港桥东
启海交界处
悦临线
临永汽渡
海门科技园
临江卫生院
临江客运站
查看详情
216路(滨江化工园)
亿丰商城-滨江化工园
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
文峰南门
明天广场
香榭水岸玫瑰园
华洋幼儿园
南润花苑
华石新村
永安纺织
指南润滑
乾朔电子
海悦府
科创嘉园
林洋光伏
捷捷微电
雅威科技
三星北路
碧云雅苑
桃源溪公园
生命健康城
三星村
惠民桥
新庄村
红阳路
孚言中二路
孚言村
永丰路
建新村
建新村十二组
建新村二十七组
三和闸东路
北新村四组(建新中学)
荣昌风机
棉纺厂
北新镇
北新镇政府
欣捷衬布
三和北路
三和中路
三和南路
老港商店
依诺化工
江风路江苏路
滨江化工园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别