8684公交App,实时公交随时看
打开App
启东公交
· 启东
附近
查询
启东公交
行政中心4号门
启东公交车站几号车到?经过启东站的公交线路共3条,包括103路、208路(大学城)、215路(滨江园区),在此站乘车可前往 人才公寓、大学城、东进电子。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
共和镇-人才公寓
共和镇
万英中心路
杏园农庄
富民路
唐虞村中心路
唐虞村
启秀北路(永阳线)
冬藏中心路
永阳村桥
永阳村西市梢
永阳镇
永阳敬老院
益鎏电力
永阳路口(永阳线)
永阳小学
庆余路
站前路
跃龙路(江海路)
发展路(江海路)
台角村(江海路)
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
建都新村
城南菜场
建材街
南苑小学
城市一品
行政中心3号门
行政中心4号门
财税大楼
市管局
南苑中学
碧桂园
人才公寓
查看详情
208路(大学城)
政务中心-大学城
政务中心
锦程佳苑
港西路金桥路
林洋交建
翡翠壹号
万和壹品
希尔顿酒店
行政中心3号门
行政中心4号门
卫生大楼
吾悦广场北门
悦湖四季
华山路口
西欧文澜府
牡丹江东路
南苑东路
灵秀东路
惠阳路人民路
御龙花园
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
新萌花苑
钢纸厂
永胜路
河湾村
新安变电所
显忠路
显中路雪富路
国祥路
恒源液压
清泉四路
新安中心小学
新安镇
云祥中路
云祥五路
云祥六路
仲辉桥
益丰桥
中超路
互爱三路
大丰路口
大丰三路
大丰二路
香台三路
爱丰桥
大丰窑厂
东进南路
东进村五组
建新路
东进中路
坤琳路
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳中心路
中心北桥
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
海韵大厦
龙豪海景湾
博士创业园
大学城
查看详情
215路(滨江园区)
城东站-东进电子
城东站
红星驾校
社会福利中心
城东小学
西欧文澜府
华山路口
悦湖四季
市管局
财税大楼
行政中心4号门
行政中心3号门
希尔顿酒店
万和壹品
翡翠壹号
林洋交建
锦绣家园B区
锦绣家园
科创园东
科创路
锦瑞花苑
吉莱微公司
绿洲嘉园
东锦苑
红阳花苑
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
海四达
元南北路
元南中路
建西路
建西南路
新水港花园
荣昌风机
棉纺厂
北新镇
欣捷衬布
三和北路
三和中路
三和南路
老港商店
依诺化工
江风路江苏路
滨江化工园
东岳药业(园区)
瑞峰化工
东进电子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别