8684公交App,实时公交随时看
七步村06:20-18:10
市公交南站06:20-18:10
全程2元/人(一票制)
其他5开头的莆田公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:莆田公交
备注:暂无
长按识别