8684公交App,实时公交随时看
打开App
平遥公交
· 平遥
附近
查询
平遥公交
道虎壁
平遥公交车站几号车到?经过平遥站的公交线路共1条,包括103路,在此站乘车可前往 秋雨二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
海峰家园-秋雨二期
海峰家园
武装部
古陶二中
五里庄口
招呼站
冠云牛肉
汽车站
北门
中都路护城河口
火车站北
站前广场
火车站
永安街口
绿色都城后门
中都西街(招呼站)
柳根花园
西城小区
新人民医院
车管所
东兴医院
古陶卫生院
煤化小区
煤化公司
康宁苑西门
富瑞一期
职中
煤山小区
干坑口
汇济学校
秋雨二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别