8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
夏耘路长安大道路口(盛润广场·建业十八城小区东门)
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括G26路(26路高铁站支线),在此站乘车可前往 平顶山西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G26路(26路高铁站支线)
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山西站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环社区(硅整流厂)
总机厂
长途汽车站(老站)
新华路口
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
体育场
团结路
金山广场(西市场)
四矿口
五矿口
辛庄(平郏路口)
河南城建学院北门(大阅城)
建业桂园小区北门
梅园路复兴路口
德馨苑小区南门
滍阳镇政府
夏耘路长安大道路口(盛润广场·建业十八城小区东门)
市一中新区学校西校区
长安大道西焦庄
长安大道库庄
平顶山西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别