8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
和顺路凌云路
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括10路,在此站乘车可前往 和顺路凌云路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
城北公交枢纽站(鹰城大道)-和顺路凌云路
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东矿路口
东建路口
广电中心
工商卫东分局
平顶山技师学院
供电局俱乐部
市工业学校
平高社区北门
平高社区西门
市十三中
平顶山火车站(和顺路)东
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
中材环保
煤机厂生活区
和顺路友善路
和顺路凌云路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别