8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
春晖路建设路口
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 香山寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
城北公交枢纽站(鹰城大道)-香山寺
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
东环路综合市场
东环路湛北路口
湛南路东环路口
秀水名居小区
湛河南路沁园中路
湛河南路诚朴路
湛北路诚朴路口
卫东区国税局
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园
公园北街
光明路口
荟文街
彩虹路口
育才中学
湛河北路稻香路
中央花园小区南门
春晖路建设路口
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
河南城建学院
市七中
新馨小区
杨官营南
杨官营
香山寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别