8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
平煤十二矿医院
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共3条,包括Y602路、2路、19路,在此站乘车可前往 平许路口、平安大道许南路口、东工人镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y602路
平顶山火车站(和顺路)西-平许路口
平顶山火车站(和顺路)西
客运中心站(新站)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
人民电影院
医药公司
新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
十矿南门
何庄
田庄选煤厂
东高皇
矿益胶管公司
平煤十二矿医院
东工人镇
部队营房
叶庄
焦庄
八矿选煤厂
光华学校
八矿
平许路口
查看详情
2路
平顶山火车站(和顺路)西-平安大道许南路口
平顶山火车站(和顺路)西
客运中心站(新站)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
人民电影院
医药公司
新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
十矿南门
何庄
田庄选煤厂
东高皇
矿益胶管公司
平煤十二矿医院
东工人镇
部队营房
叶庄
焦庄
八矿选煤厂
光华学校
八矿
平安大道许南路口
查看详情
19路
平顶山火车站(和顺路)西-东工人镇
平顶山火车站(和顺路)西
市十三中
平高社区西门
开建路口
中原商场
开矿路口
人民电影院
医药公司
新华路口
新矿路口
平新路口
平煤物资市场
新东建材城(吴寨)
润鑫钢材市场
平安大道东环路口
十矿南门
何庄
田庄选煤厂
东高皇
矿益胶管公司
平煤十二矿医院
东工人镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别