8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
新城区管委会
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括27路,在此站乘车可前往 梅园路公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
平顶山火车站(和顺路)西-梅园路公交枢纽站
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
公交家属院
光湛路口
光曙路口
湛河区政府
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
湖光小学
新城区管委会
金玉花园小区
平顶山学院北校区
建业桂园小区
伟太公司西门
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别