8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
姚孟新村
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共2条,包括21路、50路,在此站乘车可前往 崇文路首末站、遵化枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
平顶山火车站(和顺路)西-崇文路首末站
平顶山火车站(和顺路)西
九龙广场(牛庄)
姚电大道开源路口
市交通技校(亚兴集团)
河南质量工程学院
莲花盆村
石庙村
李堂
郭庄
苗侯村路口
白龟山水库管理局
姚孟新村
黄河路西环路口
西留村
市应急救援指挥中心
平顶山学院
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
河南城建学院
市七中
学府路小学
河南城建学院北门(大悦城)
崇文路首末站
查看详情
50路
崇文路首末站-遵化枢纽站
崇文路首末站
平顶山学院北校区
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市住房公积金中心(国土局)
教育局
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
平顶山学院
市应急救援指挥中心
西留村
黄河路西环路口
姚孟新村
白龟山水库管理局
苗侯村路口
郭庄
李堂
石庙村
莲花盆村
市工业职业技术学校
北渡派出所
黄河路开源路口
黄河路新华路口
荆山路口
盐厂路口
高楼
市二十七中
景庄路口
湛河区工业园
三和电厂
东奥水城小区
黄河路开发路
黄河路祁营
黄河路遵化清真寺
黄河路高新大道
许南公路黄河路
遵化店镇卫生院
遵化枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别