8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
801路(原尼龙城班线)
客运中心站07:00-17:00
尼龙城08:00-18:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心站(新站·联通公司)
2
平高社区西门(开源路幼儿园)
3
湛北路劳动路口
4
湛北路新华路口
5
卫东区国税局
6
湛北路诚朴路口(华英学校)
7
湛河北路东安路口
8
体育村南门
9
体育村东门
10
大营
11
大营街(上上城小区)
12
中心血站
13
贸易广场
14
鸿鹰小区
15
市交通局检测中心
16
开发路建设路
17
开发路玉兰街
18
开发路湛河南路
19
开发路神马大道
20
凤翔环保
21
神马氯碱
22
神马大道科技路(江州电气)
23
神马大道许南路口
24
神马大道韩庄村
25
神马大道蒲城路口
26
神马大道杨古寺
27
神马大道贺渡口村
28
神马大道沙河一路
29
神马大道沙河二路
30
神马大道沙河四路(神马尼龙公司)
31
神马大道沙河六路
32
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
1
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
2
神马大道沙河六路
3
神马大道沙河四路(神马尼龙公司)
4
神马大道沙河二路
5
神马大道沙河一路
6
神马大道贺渡口村
7
神马大道杨古寺
8
神马大道蒲城路口
9
神马大道韩庄村
10
神马大道许南路口
11
神马大道科技路(江州电气)
12
神马氯碱
13
凤翔环保
14
开发路神马大道
15
开发路湛河南路
16
开发路玉兰街
17
开发路建设路
18
市交通局检测中心
19
鸿鹰小区
20
贸易广场
21
中心血站
22
大营街(上上城小区)
23
大营
24
体育村东门
25
体育村南门
26
湛河北路东安路口
27
湛北路诚朴路口(华英学校)
28
卫东区国税局
29
湛北路新华路口
30
湛北路劳动路口
31
平高社区西门(开源路幼儿园)
32
客运中心站(新站·联通公司)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线图
方向切换
展开地图
801路(原尼龙城班线)公交车是平顶山公交平运公交(市郊线路),从客运中心站(新站·联通公司)站出发,到达盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)站,共途经32个站点。前往平高社区西门(开源路幼儿园)站、湛北路劳动路口站、湛北路新华路口站等站点的乘客均可搭乘平顶山801路(原尼龙城班线)公交车。
其他8开头的平顶山公交车
更多>>
8路
81路(原89路)
802路(原职院班线)
805路(原齐务班线)
801路(原尼龙城班线)
806路(原洪庄杨北线)
807路(原洪庄杨南线)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
44路公交车路线
645路公交车路线
723路公交车路线
36路公交车路线
63路公交车路线
457路公交车路线
201路公交车路线
308路公交车路线
983路公交车路线
978路公交车路线
关闭
公交公司:
平顶山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:801路(原尼龙城班线)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载