8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
大洼高中
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共2条,包括T2、59路,在此站乘车可前往 辽河大桥、北窑村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2
城市之星-辽河大桥
城市之星
火车站
铁西小区
日月兴城
颈腰椎病医院
水木清华
钻井市场
兴隆台区政府
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
漫步府邸
年丰雅筑
良筑名邸
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园
大洼食品产业园
东三村
国际医疗城
大洼政府
大洼交通局
天格东湖湾
大洼高中
大洼驾校
龙凤园公墓
七彩庄园
利丰度假村
沙岗子
曾家
庞家村
中央堡
吉家
高家
新村
榆树
崇兴寺
红村
北魏家沟
荣兴敬老院
荣兴
前进
北小庄子
小庄子
雁沟分厂
华夏第一园
大唐电信
柏栎饭店
盘锦市人民医院
省实验学校辽东湾分校
辽河大桥
查看详情
59路
兴隆三百-北窑村
兴隆三百
大光明钟表眼镜店
鹤吉小区
大洼三小
大洼高中
石庙子
白家
唐家小学
净住寺
朱家村
八家子
北窑商店
北窑村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别