8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
新华书店
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共7条,包括56路、大洼1环路、大洼2路等,在此站乘车可前往 青凤、清河湾、永兴社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
兴隆三百-青凤
兴隆三百
新华书店
区医院
王家
榆树
兴旺社区
新立社区
新立屯村
青四
青三
青二
青一
青凤
查看详情
大洼1环路
清河湾-清河湾
清河湾
市政管理站
二大队
丽景华庭
紫澜门
农贸市场
地税局
财政局
兴盛小区
武装部
妇幼保健院
新华书店
东湖公园
湖畔小区东
区政府
政务服务中心
东湖悦园
东湖新城
自来水公司
政务服务中心
区政府
湖畔小区北
鑫华国际
公交公司
圣宏热力
大洼街道
清华园
绿园小区
桃李园
中医院
西山美郡
养老院
清河湾
查看详情
大洼2路
三家子-永兴社区
三家子
东三家子
城郊中学
自来水站
大洼街道
晟宏热力
金峰涂料
绿园小区
初级中学
盛兴小区
水果桥
农机大厦
兴隆三百
客运站
实验小学
恒丰银行
中国联通
新华书店
妇幼保健院
武装部
中国银行
崇礼花城
向海大道
天格东湖湾
天格D区
东湖新城
养护机械队
大唐肥业
净水厂
李家街
爱友农化
永兴社区
查看详情
大洼3路
田家大集-中尧家园
田家大集
汇美建材
香水湖
盘锦食品城
红海温泉乐园
新园社区
东三社区
国际医疗城
鑫华国际
湖畔小区北
实验小学
客运站
商业大厦
中国联通
新华书店
妇幼保健院
武装部
中国银行
区医院
区委党校
汽配城
锦翠学府
城南排水站
中尧家园
查看详情
大洼4路
西青村-胜利小区
西青村
欣荣社区
沁温泉
西湖景区
清河湾
养老院
西山美郡
中医院
盛兴小区
客运站
商业大厦
大兴楼
新华书店
妇幼保健院
武装部
中国银行
区二中
湖岸丽景
区高中
天格F区
胜利社区
胜利小区
查看详情
大洼6路
兴隆三百-田庄台一面街
兴隆三百
邮政大厦
中国联通
新华书店
妇幼保健院
武装部
中国银行
区医院
区委党校
汽配城
旭东村
骨科医院
王家街道
康宁医院
殡仪馆
罗家村
曾家村
榆树村
游家村
马圈子路口
郭家村
榆树中学
榆树街道
临港小镇
牡丹桥
西洼子
田庄台街道
批发市场
老招待所
码头社区
关帝庙
老电影院
辽河广场
田庄台一面街
查看详情
兴隆台→大洼
步行街-兴隆三百
步行街
劳动局
水利局
交通局
油田党校
万众医院
武星宾馆
万达广场
雪花啤酒厂
大众宾馆
红星美凯龙
昆仑云景
富田小区
农业银行
九方饭店
年丰雅筑
林海景天
良筑名邸
霍田公路
天星酒店
辽宁汇美
中国食品城
义务商品城
小洼
天沐温泉
亿丰农机
东华米业
振升钢构
吴大嫂食品厂
高速路口
加气站
塑料彩印厂
城郊
清华园
世纪绿园
初级中学
客运站
邮政局
仁和门诊
邮储银行
新华书店
光合水产
东方红饭店
电力公司
区医院
报社
国税局
区委党校
农业银行
地税局
鹤吉市场
紫澜门酒店
兴隆三百
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别