8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
43路
6:36-17:20
无人售票1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
盘山县客运站
2
丽景湾
3
盘山县综合办公楼
4
盘山县行政审批局
5
水岸蓝桥
6
水岸雅居
7
水岸茗城
8
乐活堡公园
9
水岸蓝桥三期
10
教育园
11
盘山县实验学校
12
盘山县体育馆
13
御湖国际
14
盘山县医院
15
阳光尚城
16
学府名城
17
盘山县高中陪读楼
18
盘山县高中
19
景泰城小区
20
曙光一中
21
曙光小学
22
景乐小区
23
邮局
24
银龙市场
25
龙祥花园
26
广达公馆
27
华发西门
28
新时代文明中心
29
盘山电台
30
锦绣花谷
31
移动公司
32
华发新城
33
盘山县政府
34
邮政银行
35
盘山县客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦43路公交车路线图
方向切换
展开地图
43路公交车是盘锦公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘盘锦43路公交车。
其他4开头的盘锦公交车
更多>>
4路
43路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
476路公交车路线
50路公交车路线
307路公交车路线
204路公交车路线
26路公交车路线
901路公交车路线
972路公交车路线
387路公交车路线
457路公交车路线
申崇一线公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:43路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载