8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁乡公交
· 宁乡
附近
查询
宁乡公交
煤炭坝交管站
宁乡公交车站几号车到?经过宁乡站的公交线路共3条,包括708路、709路、709路(双凫铺),在此站乘车可前往 煤炭坝、喻家坳乡政府、煤双公路西口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
708路
白马桥汽车站(公交总站)-煤炭坝
白马桥汽车站(公交总站)
白马大市场
水木清华小区
公园道一号小区西
玉潭公园西门
钓鱼台九号小区
豪德市场
书香里
市十三中
市二医院
新中医院/妇幼保健院
金色湖畔小区
塘湾
白龙
白龙社区居委会
黄龙
长泉
金玉村
王家湾
联华学校
棤树
沙子坡
煤炭坝交管站
煤炭坝
查看详情
709路
东城汽车站-喻家坳乡政府
东城汽车站
东城汽车站西
楚沩东路南塘路口
市军休所
沙河市场东大门
沙河市场西大门
御景名城
再就业商城
大塘巷
楚沩路花明路口
老中医院
家具城
交警大队
豪德市场
书香里
市十三中
市二医院
茆田社区居委会
和美华庭
金星社区居委会
养鱼塘加油站
贺家湾
三一九国道玉菁路口
菁华铺村部
界牌岭
菁华铺公交首末站
刘家老屋
天宇超市
洪仑山村
关庙寺
谭家湾
双洲
贺石桥
东山村
龙窝山
春天里
煤城大道
煤炭坝交管站
煤炭坝
煤炭坝社区居委会
跃进
砖塘
砖塘村
碳素厂
太平山村
涌泉山村
涌泉山学校
喻家坳派出所
恒飞电缆
泉龙村
喻家坳烟草站
喻家坳乡政府
查看详情
709路(双凫铺)
东城汽车站-煤双公路西口
东城汽车站
东城汽车站西
楚沩东路南塘路口
市军休所
沙河市场东大门
沙河市场西大门
御景名城
再就业商城
大塘巷
楚沩路花明路口
老中医院
家具城
交警大队
豪德市场
书香里
市十三中
市二医院
茆田社区居委会
和美华庭
金星社区居委会
养鱼塘加油站
贺家湾
三一九国道玉菁路口
菁华铺村部
界牌岭
菁华铺公交首末站
刘家老屋
天宇超市
洪仑山村
关庙寺
谭家湾
双洲
贺石桥
东山村
龙窝山
春天里
煤城大道
煤炭坝交管站
煤炭坝
煤炭坝社区居委会
跃进
砖塘
砖塘村
碳素厂
太平山村
涌泉山村
涌泉山学校
喻家坳派出所
恒飞电缆
泉龙村
喻家坳烟草站
喻家坳
王家老屋
大星塘
煤双公路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别