8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
星河晨光
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括29路、157路、158路,在此站乘车可前往 公交梅墟北区站、和丰创意广场(柴家漕)、世纪曙光。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
公交紫郡站-公交梅墟北区站
公交紫郡站
嵩江东路凤起路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
沧海路百丈东路口
华光城东
中山华庭
中山东路海晏路口
宁波文化广场
市行政中心西
市行政中心北
福庆北路宁东路口
福庆北路民安东路口
福庆北路会展路口
创业大厦
兵科院
宁波研发园北
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
梅沁园
公交梅墟北区站
查看详情
157路
鄞州高教园区-和丰创意广场(柴家漕)
鄞州高教园区
高教园区图书馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
鄞州电信局
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
下应北路潘火路口
潘火路沧海路口
新佳苑
沧海路百丈东路口
华光城东
春晓中学
沧海路宁穿路口
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
锦苑西巷
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
世纪曙光
民安路江东北路口
和丰创意广场(柴家漕)
查看详情
158路
宁波雅戈尔动物园北门-世纪曙光
宁波雅戈尔动物园北门
东海蓄电池公司
高钱村
鄞县大道环湖北路口
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
黄隘村
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
园区管委会
959电商园
紫郡小区东
泗港小区
下应北路潘火路口
潘火路沧海路口
新佳苑
沧海路百丈东路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
姚隘路桑田路口
姚隘路中兴路口
体育馆
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
世纪曙光
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别