8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
半亭
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括186路、275路、289路等,在此站乘车可前往 潘火高架桥站、公交莼湖站、公交钱岙站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
186路
奉化滨海社区-潘火高架桥站
奉化滨海社区
同山村(金海路)
吴家埠村
莼湖三江超市
奉化二中
杨家村
牌门头南
翁岙村
桐蕉司南
金家园
水塔池
半亭
里岙
蒋家池头北
税务场
金峨村路口
余家坝南
孙侯村
西山脚
河头村(西坞)
泰桥路口
王府亭
下坞(石桥)
西坞交警队
西坞农贸市场
二码头路
羊角漕
陈孔目村
走马塘
唐叶新村
东林寺
姜山实验中学
姜山中学东
曙升花苑东
环球城东
前河南路日丽中路口
鄞州区政府东
四明中路天童路口
金湾华庭
东湖花园西(麦德龙)
儿童公园南
潘火高架桥站
查看详情
275路
奉化公交西站-公交莼湖站
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
奉化公交东站(金钟路)
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王(西坞)
三百亩畈村
泰桥路口
河头村(西坞)
西山脚
孙侯村
余家坝北
余家坝南
金峨村路口
税务场
蒋家池头北
蒋家池头南
里岙
半亭
水塔地
金家园
桐蕉司北
荒地
桐蕉司南
翁岙村(白莼线)
牌门头北
牌门头南
杨家村
西谢村
奉化二中
街西村
莼湖三江超市
红星桥头
吴家埠村
后宅
公交莼湖站
查看详情
289路
公交莼湖站-公交钱岙站
公交莼湖站
后宅
吴家埠村
红星桥头
莼湖三江超市
街西村
奉化二中
西谢村
杨家村
牌门头南
牌门头北
翁岙村(白莼线)
桐蕉司南
荒地
桐蕉司北
金家园
水塔地
半亭
里岙
蒋家池头南
蒋家池头北
税务场
金峨村路口
余家坝南
余家坝北
孙侯村
西山脚(奉郭线)
白杜村
白杜东
呈山
清水塘
南岙村(西坞)
南岙车站
季家埠
里山西
五峰寺
罗池庙
公交钱岙站
查看详情
863夜间线
奉化公交西站-御海韵城小区
奉化公交西站
怡乐园
锦山别墅
奉化文化局
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化万达广场南
中山东路金钟路口
奉化公交东站(金钟路)
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王(西坞)
三百亩畈村
泰桥路口
河头村(西坞)
西山脚
孙侯村
余家坝北
余家坝南
金峨村路口
税务场
蒋家池头北
蒋家池头南
里岙
半亭
水塔地
金家园
桐蕉司北
荒地
桐蕉司南
翁岙村(白莼线)
牌门头北
牌门头南
杨家村
西谢村
奉化二中
街西村
莼湖三江超市
御海韵城小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别