8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
上汪村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括273路、281路、282路等,在此站乘车可前往 公交松岙站、甲岙、咸祥镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
273路
公交金海站-公交松岙站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
翁岙村(经二路)
牌门头北
牌门头南
杨家村
东谢村北
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(下湖线)
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家(裘村)
葛家弄
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
公交松岙站
查看详情
281路
公交莼湖站-公交松岙站
公交莼湖站
后宅
吴家埠村
红星桥头
莼湖三江超市
街西村
奉化二中
西谢村
东谢村北
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(下湖线)
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家(裘村)
葛家弄
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
公交松岙站
查看详情
282路
公交松岙站-甲岙
公交松岙站
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
大埠村(松岙)
石沿港大酒店
西湾
白溪
石沿东
石沿
朱岙
横港口
翔鹤潭南
马头村南
翔鹤潭北
马头老车站
樟树登
庄下村
樟湾
裘村初级中学
阎家村
裘村菜场
裘村老车站
裘四村
裘村大通桥
甲岙
查看详情
288路
公交松岙站-咸祥镇
公交松岙站
西岙村(西岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
松岙东
松岙陵园
上半塘
宁王塘
岩家塘
湖头渡西
湖头渡中
湖头渡东
伍佰岙
营口
田湾
墩地厂
咸祥乐家
横山码头
外蔡村
横山
咸祥鲍家
咸祥派出所
西宅公园
咸六村
咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站)
金江小区
咸祥菜场
咸祥镇
查看详情
282-1路
公交松岙站-伍佰岙村
公交松岙站
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
松岙东
松岙陵园
上半塘
宁王塘
岩家塘
湖头渡西
湖头渡中
湖头渡东
伍佰岙村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别