8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交骆驼中心站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括37路,在此站乘车可前往 公交会展路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
南二东路镇骆西路口-公交会展路站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
公交骆驼中心站
金华北路静远西路
镇海市民服务中心
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
李惠利东部医院西
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别