8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
林庙路
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括392路、397路,在此站乘车可前往 镇海检测站、北仑客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
392路
公交招宝山站-镇海检测站
公交招宝山站
港务新村(招宝山)
淡水井头
林庙路
宏远路
金属园区管委会
国储局八三七处
远一路
物流枢纽港
镇海检测站
查看详情
397路
贵驷汽车站-北仑客运站
贵驷汽车站
贵驷高家
贵驷王家
甸张北
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
环境监测中心
招宝山派出所
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
银桂小区
镇海自来水公司
林庙路
宏远路
戚家山
贝发
高河塘
北仑职高
孔墅岭(方前)
岭南
大同
高塘社区
黄山路甬江口路
黄山路南海路口
黄山路钱塘江路口
松花江路黄山路口
松花江路恒山路口
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别