8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
北仑春晓公交站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括689路、721路、722路等,在此站乘车可前往 北仑春晓公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
689路
岐化-北仑春晓公交站
岐化
岐化北
鳌山亭
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线扣
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
公交瞻岐站南
利之源工业园
下洋
岐洋
合岙
卢一
科高电声
春晓工业园区
永成塘
下杨
春晓海口
春晓上横
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
洋沙山路沿海中线口
泰河中学
开发区春晓园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
查看详情
721路
北仑客运站-北仑春晓公交站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
杜家
青山
筲萁湾郑家
城东
九峰山网岙景区
和鸽
城湾
伏虎将军庙
裘山
双狮
陆家
九天岙(凤山村)
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
西子山路
泰河中学
春晓开发园区
港口博物馆
北仑春晓公交站
查看详情
722路
三山车站-北仑春晓公交站
三山车站
咸昶
乐海路西直河口路
春晓拓普
乐海路慈山河路口
永河路
潮海路
庆河路
海口河路
春晓大道观海路口
春晓大道听海路口
春晓吉利
听海路太河路口
春晓听海路
港口博物馆
北仑春晓公交站
查看详情
微75路
北仑春晓公交站-北仑春晓公交站
北仑春晓公交站
港口博物馆
开发区春晓园区
观海路碧云路口
观海路明月路口
将军山路春晓大道口
春晓大道连岛路口
春晓大道紫阳路口
北仑春晓公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别