8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
茅洋山路
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括707路、716路,在此站乘车可前往 北仑客运站、保税东区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
大碶客运站-北仑客运站
大碶客运站
茅洋山路
机动车第四检测站
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
松花江路地铁站
松花江路大港五路口
凤洋一路大港五路口
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
奥力孚公寓
外洋新村
顾国和中学
开发区医院
长江中学
北极新村
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
716路
弘基广场-保税东区
弘基广场
庐山花园
机动车第四检测站
茅洋山路
龙角山路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
清水丽庭
大碶菜场
坝头路新华路口
坝头路新大路口
学苑路
中河丽园
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
凤凰社区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心北
天兴公寓
新艳公寓
念慈园
海晨园
中河路
横河路
嵩山路
保税东区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别