8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
担峙
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括795路,在此站乘车可前往 梅山村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
795路
梅山客运站-梅山村
梅山客运站
茶厂
外墩
南汇半塘
山南
桥头
担峙
梅山石桥
梅山街道
江梅社区
绿岛新城二期
梅山洪家
中墩
桥头
梅山厂跟
火烧湾
碑塔菜场
后厂
陈家厂
梅山河塘
梅山半塘
炮台菜场
史家
南塘
盘峙厂跟
盘峙
炮台
梅东村
梅山新区
梅山村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别