8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
芦港
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括33路、62路、156路,在此站乘车可前往 大隐公交站、梁祝文化公园、宁波火车站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
公交体育馆站-大隐公交站
公交体育馆站
锦苑小区
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
锦绣江花(江北实验小学)
湾头马家
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星路环城西路口
新星路悠云路口
市中医院(市心理咨询中心)
五江湾小区
范江岸路望童北路口
长乐社区
长乐村
高桥中学
芦港
新宅
梁祝文化园
高峰新村(梁祝小区)
高桥
大西坝
江南
岐山
周家浦
下边
岐湖村
民乐工业区
民乐新村
马车桥(姜岱)
大隐工业园区
学士东路
大隐
学士桥
大隐公交站
查看详情
62路
奥特莱斯广场-梁祝文化公园
奥特莱斯广场
秋实路布政路口
布政西路香雪路口
万科金色城市
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
集兴路
祝家桥村吴家
海欣家园
海欣家园北
幸福路新丰路口
郡西花苑南
秀丰村
凌漕路
宁波财经学院公寓楼
芦港村
学院路高桥东路口
芦港
新宅
梁祝文化公园
查看详情
156路
马车桥(姜岱)-宁波火车站南广场
马车桥(姜岱)
民乐新村
民乐工业区
岐湖村
下边
周家浦
岐山
江南
大西坝
高桥
高峰新村(梁祝小区)
梁祝文化园
新宅
芦港
高桥中学
长乐村
长乐社区
后袁(宁波跨境电商园)
中山西路丽园北路口
天景佳苑
联丰世纪苑
联丰路民丰街口
联南社区东大门
南雅新村
恒春街云霞路口
宁波火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别