8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
夏家村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括602路、665路、812路,在此站乘车可前往 雁村、景湖水岸北、公交建兴路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路
公交塘溪站-雁村
公交塘溪站
塘溪卫生院
塘头街
施村东
施村
童村
童村南
周家凉亭
大畈
上周村
夏家村
雁村
查看详情
665路
雁村-景湖水岸北
雁村
夏家村
上周村
大畈
周家凉亭
童村南
童村
施村
施村东
塘头街
塘溪卫生院
塘溪
公交塘溪站
象峰新村
塘溪敬老院
坊前
塘溪商会
前丰
管江
管江西
上城
上城上凉亭
塘溪太平桥
东山
蒋潭
蒋潭西
华山
俞塘东
俞塘工业区
俞塘
韩岭东
韩岭
启新高尔夫球场
象坎
随风度假社区
东钱湖水上乐园
湖岭头
郭家峙徐家
郭家峙姜岙
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
方边
钱湖新城
东钱湖市场
东湖观邸南
景湖水岸北
查看详情
812路
甬江外漕-公交建兴路站
甬江外漕
楼下陈(巴蜀文化村)
江北区甬江实验学校(达人村)
聚兴西路梅竹路口
甬江工业区
夏家村
振甬路
江北曹隘
阳光清晨
华业街
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
湖西路环城北路口
湖西路
桃源小区东
新马路新义路口
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
南永宁巷
澄浪社区
宁波七中
公交建兴路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别