8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交青林湾站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括56路、515路、527路等,在此站乘车可前往 阳光嘉园南、公交青林湾站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
公交青林湾站-阳光嘉园南
公交青林湾站
悠云路
青林湾街
新星村
江北大桥南
姚江东路青林渡路口
姚江东路悠云路口
姚江东路丽园北路口
姚江东路机场路口
机场路新星路口
五江湾小区
范江岸路望童北路口
怡乐家园西
桂花苑东
中山西路新园路口
新桥
学院路中山西路口
大红鹰学院
万盛实业
望童路何家路口
水岸花园
阳光嘉园南
查看详情
515路
公交体育馆站-公交青林湾站
公交体育馆站
明楼公园
朝晖路
明楼新村
景家园
徐戎三村
徐戎新村
曙光新村
曙光路
一一三医院
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
第二医院
永丰北路范江岸路口
育才家园
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
新星路环城西路口
新星路悠云路口
新星路
水岸心境
悠云路
公交青林湾站
查看详情
527路
公交钟公庙站-公交青林湾站
公交钟公庙站
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
新河路彩虹南路口
琴桥东
灵桥西(日新街)
药行街
解放南路大梁街口
府桥街
中山广场
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
高塘花园
高塘新村
翠柏路
广安养怡院
天胜花鸟市场
市中医院东(海曙交警大队)
新星路
丽园北路青林湾街口
姚江东路丽园北路口
公交青林湾站
查看详情
微2路
公交青林湾站-公交青林湾站
公交青林湾站
悠云路
水岸心境
新星路
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
天一家园
海曙区人武部
新星路环城西路口(高鑫广场)
海曙外国语学校
悠云路
公交青林湾站
查看详情
微22路
公交青林湾站-公交青林湾站
公交青林湾站
悠云路
海曙外国语学校
新星路悠云路口
海曙区人武部
天一家园
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
新星路
水岸心境
悠云路
公交青林湾站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别