8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
中山东路海晏南路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括903路,在此站乘车可前往 潘火高架桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
903路
东钱湖集散中心-潘火高架桥站
东钱湖集散中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
五一广场
宁波文化广场
中山东路海晏南路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
太古城
东方瑞士
潘火高架桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别