8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
顾家港
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括605路、646路,在此站乘车可前往 公交高桥站、深溪村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
公交古林站-公交高桥站
公交古林站
西洋港
古林
庙后
古林镇政府
鄞州艺术学校
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
翁华缝配厂
集古路云林中路口
董家桥村
嘉乐新城
明仕丽庭
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
集士港邮政支局
集士港菜场
集士西路
集士港村
集士港中学
万众村
杨观桥
顾家港
广昇村
广德湖小学
湖山
人头鸟服饰
岳童家园
屠家庄
西陆
西陆村陆家
翁家桥
佛灵寺
前后方
高桥村
吴江岸村
高桥家园
公交高桥站
查看详情
646路
公交集士港站-深溪村
公交集士港站
集士港村
集士西路
集士港菜场
集士港邮政支局
香雪路望童路口
半岛华府(集士港行政服务中心)
井亭家园
明仕丽庭
集士港应家
广茂路春华路口
方家新村
集士港中学
万众村
杨观桥
顾家港
后周
明城港湾(上董)
银山寺(徐家)
双银村口
双银村
深溪新凉亭
深溪洪家桥头
深溪村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别