8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
崇邱路
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括732路、785路,在此站乘车可前往 公交东环南路站、渡头董。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
732路
红联渡口-公交东环南路站
红联渡口
崇邱路
小浃江学校
季景路环山路口
北仑职高
小港派出所
山清轩
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
公交东环南路站
查看详情
785路
小港联合车站-渡头董
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
崇邱路
渡口站
甬晨商场
竺山头
高河塘
陈山北
陈山南
下倪桥
枫林
东岗碶
蓬莱寺
姚墅村
下邵村
姚龙庵
窑山头
丁家山村
丁家山南
化肥厂
预制厂
蟠龙站
渡头董
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别