8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
荣安实验中学
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括22路、356路、817路,在此站乘车可前往 宁波火车站北广场、公交新典路站、宁波客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
联丰新村-宁波火车站北广场
联丰新村
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
宁波客运中心
西湖花园
气象路通达路口
荣安实验中学
宁兴小区北
南雅新村
联南社区东大门
柳汀立交桥西
妇儿医院
长春路桂井街口
宁波火车站北广场
查看详情
356路
会展路盛梅北路口-公交新典路站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
会展路盛莫北路口
莘苑路会展路口
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
世纪大道民安路口
世纪大道宁东路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院(世纪东方广场)
中山东路桑田路口
中山东路中兴路口
华侨城
朱雀新村
新河路中兴路口
新河路甬港南路口
江东水厂
荷花二村(市自来水总公司)
新河路彩虹南路口
琴桥东(南演武街)
濠河
兴宁桥
三市立交桥
尹江路三市路口
宁波火车站南
恒春街云霞路口
宁兴小区北
荣安实验中学
丽园南路新典路口
宁波第二技师学院
公交新典路站
查看详情
817路
广厦怡庭-宁波客运中心
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥南
青林湾街
水岸心境
新星路
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
天景佳苑
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路气象路口
荣安实验中学
宁兴小区北
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
启运路环城西路口
藕池大厦
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别