8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
陈华
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括757路、759路、768路等,在此站乘车可前往 柴桥客运站、公交东环南路站、红联渡口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
757路
大碶客运站-柴桥客运站
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
庐山中路
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
通山
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
查看详情
759路
郭巨客运站-公交东环南路站
郭巨客运站
福民
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
东城华园
倪家弄
清水
牌门
烟墩
大碶
人民路
俞王
徐洋
邬隘地铁站
金泉社区
湖塘菜场
富春江路329国道口
民乐
阿育王寺
育王
宝幢市场
宝幢
五乡镇行政服务中心
五乡农贸市场
五乡中学西
公交东环南路站
查看详情
768路
大榭公交公司-红联渡口
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
查看详情
771路
郭巨客运站-公交西站
郭巨客运站
福民
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
盟光路万景山路口
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
天目山路甬江路口
天目山路富春江路口
高塘社区
甬江路黄山路口
公交西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别