8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
柳庄小区
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括38路、510路、804路等,在此站乘车可前往 陆嘉家园、公交联丰新村站、公交苍松路站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
宁波火车站北广场-陆嘉家园
宁波火车站北广场
马园社区
宁波海关(宁波国检)
卖鱼路中山西路口
柳庄小区
新芝路
高塘三村
高塘花园
大闸路西草马路口
外滩大桥西
徐戎新村
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
明园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
曙光北路中兴北路口
曙光北路桑田路口
曙光北路福明路口
曙光北路沧海北路口
陆嘉家园
查看详情
510路
公交姚江站-公交联丰新村站
公交姚江站
文教路
育才家园西
高塘公寓
高塘三村
新芝路
柳庄小区
卖鱼路中山西路口
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站北
望湖市场
鄞奉路尹江路口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路南苑街口
芝兰堰路
段塘
雄镇桥
启运路环城西路口
藕池大厦
宁波外事学校
宁波客运中心
西湖花园
宁波第二技师学院
丽园南路新典路口
丽园南路安泰街口
联丰路丽园南路口
公交联丰新村站
查看详情
804路
胜丰新村-公交苍松路站
胜丰新村
龙柏社区
西河花园
新芝路
柳庄小区
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳西新村
效实中学
文化家园
公交苍松路站
查看详情
804路(夜)
胜丰新村-公交苍松路站
胜丰新村
龙柏社区
西河花园
新芝路
柳庄小区
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳西新村
公交苍松路站
查看详情
965路
公交九龙湖站-宁波火车站北广场
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
翁家池
东严
茅家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
荣吉路慈海南路口
文中路
田胡村
方严村
邵家汇
汪家村
塘民村
骆费公路
应嘉丽园
应家村
宁慈公路
康庄南路李冯路口
康庄南路北环西路口
康庄南路云飞路口
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口(教育学院育才校区)
宁波电大
高塘公寓
新芝路
柳庄小区
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别