8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
上兆坑
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括613-1路、613-2路、663路等,在此站乘车可前往 竹丝岚、王仙岗、市中医院(市心理咨询中心)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
613-1路
公交横街站-竹丝岚
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家存冯家
上阵加油站
永福庵
庄溪古庙
雷峰路口
大雷教堂
大雷
马郎畈
上仓门
甘潼寺
后溪头
东岗村
下兆坑
板仓
凤凰山
上兆坑
云鑫亭
畜牧场
擎天池
擎天池教堂
竹丝岚
查看详情
613-2路
公交横街站-王仙岗
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家存冯家
上阵加油站
永福庵
庄溪古庙
雷峰路口
大雷教堂
大雷
马郎畈
上仓门
甘潼寺
后溪头
东岗村
下兆坑
板仓
凤凰山
上兆坑
云鑫亭
王仙岗
查看详情
663路
竹丝岚-市中医院(市心理咨询中心)
竹丝岚
擎天池教堂
擎天池
畜牧场
云鑫亭
王仙岗
南雷新庙
上兆坑
凤凰山
板仓
下兆坑
东岗村
后溪头
甘潼寺
上仓门
马郎畈
大雷
大雷教堂
雷峰路口
庄溪古庙
永福庵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
横街水厂
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
横街加油站
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
祝家桥
下车任
卖面桥
联升佳苑南
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
查看详情
613-3路
公交横街站-马联
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家存冯家
上阵加油站
永福庵
庄溪古庙
雷峰路口
大雷教堂
大雷
马郎畈
上仓门
甘潼寺
后溪头
东岗村
下兆坑
板仓
凤凰山
上兆坑
上兆坑下屋
凹宽地
大坪地
大坪地村
蒋岙岔口
马联
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别