8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
新丰路秀丰路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括125路、643路、696路等,在此站乘车可前往 公交薛家站、公交蒲家站、公交联丰新村站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
江南停车场-公交薛家站
江南停车场
大堰斗
新港公司
景德寺
宣江岸村
高桥江南村
高桥村
吴江岸村
高桥镇政府
高桥工业区西
秀丰路秋实北路口
新联村
宁宫寺
海欣佳园
集士港运管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
古庵
何家工业区
何家小学
孙家漕
藕缆桥
薛家
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
公交薛家站
查看详情
643路
岐湖里大岙-公交蒲家站
岐湖里大岙
岐湖外大岙
湖西村路口
岐阳村
周家浦村
岐山村
甬兴光电
石塘村
石塘陈家新村
中山西路广泽北路口
高桥江南村南
高桥村
吴江岸村
高桥镇政府
新丰路秀丰路口
高桥小学
蒲家兰庭
公交蒲家站
查看详情
696路
公交蒲家站-公交联丰新村站
公交蒲家站
新蒲路新丰路口
蒲家村
蒲家兰庭
高桥小学
新丰路秀丰路口
高桥家园
马浦丰和园
高桥路新丰路口
钟家弄村
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
包家路中山西路口
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天景佳苑
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
公交联丰新村站
查看详情
微12路
大红鹰学院-大红鹰学院
大红鹰学院
学院路中山西路口
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
新丰路秀丰路口
高桥小学
蒲家兰庭
春池路新丰路口
海润佳园南
海泰佳园东
蒲家兰庭
高桥小学
新丰路秀丰路口
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
学院路中山西路口
大红鹰学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别