8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交藕池站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括503路,在此站乘车可前往 汽车东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
503路
公交藕池站-汽车东站
公交藕池站
藕池大厦
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦桥东
杏阳小区
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院(世纪东方广场)
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
汽车东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别