8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
华丰庄园
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括2路、34路,在此站乘车可前往 公交高塘站、浙大软件学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
浙大软件学院-公交高塘站
浙大软件学院
丹桂路新舟路口
齐和家园北
宁波颐乐园
华丰庄园
丹桂路丁香路口
清水桥菜市场
宾果公寓
滨江花苑
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
老庙(市公交总公司)
陆家村
桑家
中兴北路
车管所
江南村
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
高塘恒春
公交高塘站
查看详情
34路
公交海创社区站-浙大软件学院
公交海创社区站
金达南路泰康东路口
下应南路万卷路口
湾底桥
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
市人力资源大厦
江澄南路兴宁东路口
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
海晏南路中山东路口
宁波文化广场
河清路中山东路口(宁波文化广场东)
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
明辰紫月
华丰庄园
宁波颐乐园
庄和家园
深蓝公寓
宁波智慧园
创苑路腊梅路口
丹桂路新舟路口
浙大软件学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别