8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
双斢
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括343路、386路,在此站乘车可前往 公交白沙中心站、公交汉塘站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
343路
南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
望海南路南二西路口
东邑锦苑
镇海大道尚志路口
王家
双斢
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园西大门(市大学科技园)
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
查看详情
386路
公交联勤站-公交汉塘站
公交联勤站
慈海南路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰站
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
宁波植物园北
桂平路永乐东路口
永乐东路永乐东路366弄口
双斢
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路(宁波肿瘤医院)
江南第一学堂
镇海区实验小学
合生国际城北
公交汉塘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别