8684公交App,实时公交随时看
湖心景区:05:45-19:00
汽车东站:05:45-19:00
全程单一票价:2元
其他9开头的宁波公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:暂无
长按识别