8684公交App,实时公交随时看
鄞州行政服务中心:06:00-19:40
公交东环南路站:06:00-20:40
全程单一票价:2元
其他1开头的宁波公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:暂无
长按识别