8684公交App,实时公交随时看
大碶客运站:06:25-16:45
伏虎将军庙:06:25-16:10
全程单一票价:1元
其他7开头的宁波公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:暂无
长按识别