8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
60路
宁波火车站:05:25-21:30
全程单一票价:2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
宁波火车站南广场
2
尹江路三市路口
3
尹江路鄞奉路口
4
香格里拉城市花园
5
永达路
6
彩虹南路兴宁路口
7
蓬莱小区(李惠利医院东)
8
彩虹南路四眼碶街口
9
彩虹南路百丈路口
10
彩虹北路
11
第九0六医院
12
江厦桥东
13
和义大道(东门口)
14
宁波电台
15
解放桥
16
江滨公园
17
华慈医院(宁波市图书馆)
18
第二医院
19
西河街
20
银杏四季
21
长春路中山西路口(宁波国检)
22
宁波海关(宁波国检)
23
马园社区
24
宁波火车站南广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宁波60路公交车路线图
方向切换
展开地图
60路公交车是宁波公交宁波公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘宁波60路公交车。
其他6开头的宁波公交车
更多>>
6路
60路
62路
601路
602路
603路
604路
605路
606路
607路
608路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
981路公交车路线
379路公交车路线
709路公交车路线
107路公交车路线
690路公交车路线
137路公交车路线
457路公交车路线
658路公交车路线
55路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
宁波公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:60路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载