8684公交App,实时公交随时看
鄞州客运总站:06:00-19:00
公交麦德龙站:06:30-19:30
全程单一票价:2元
其他1开头的宁波公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:暂无
长按识别