8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
十甲西路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括222路、223路、226路等,在此站乘车可前往 二甲客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
222路
胜利桥公交回车场-二甲客运站
胜利桥公交回车场
通掘路希望路口
通掘路交通路口
人民医院
建设路为民路口
农业银行
中医院[通州]
通州小学
银河路八角亭路口
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥
国盛义乌城南门
江海大道金霞路口
江海大道珠江路口
江海大道扬子江路口
335省道228国道口
鲜花小镇
进鲜港村村部
红卫河桥西
金余街
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
查看详情
223路
胜利桥公交回车场-二甲客运站
胜利桥公交回车场
锦绣江南小区
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
杏园路新世纪大道口
江海皇都小区南门
体育中心南门
体育中心
朝霞路珠江路口
万达广场南门
朝霞路扬子江路口
朝霞路228国道口
运盐河桥
228国道港北中心南路口
228国道海鸥路口
228国道港界路口
228国道港南北路口
杨港街
杨港东
西社庙
严灶中心路口
红卫河桥
喻桥中心路口
五马路村公共服务中心
三金线北二线路口
东社小公园
东社派出所
东社市场路口
忠孝南路口
军民路口
北海线三金线路口
北潭北路口
北潭村公共服务中心
余北街
余北居委会
斜河村
北海线335省道口
余北大桥
头甲河桥
335省道油坊路口
335省道北二线路口
335省道六甲路口
金余街东
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
查看详情
226路
金东新城公交停保场-二甲客运站
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
通掘路交通路口
希望路通掘路口
通州客运站
胜利桥
银河桥
希望路碧华路口
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
希望路金桥路口
书香华府小区
行根路崇德路口
国盛义乌城
世纪大桥南
东源科技园
人民路新世纪大道口
通州高级中学
人民路通金线路口
人民路金民路口
人民路228国道口
袁西西路口
袁西东路口
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
查看详情
612路
五一路公交停车场-二甲客运站
五一路公交停车场
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路东
骏和·棕榈湾
人民路胜利路东
人民路太平支路东
人民路东快速路东
双盟村七组
人民路通海路东
双盟村四十二组
民平村十一组
民平村二十三组
民平村二十二组
民平村二十组
人民路345国道东
人民路金圩路东
双池头村十九组
双池头村二十一组
双福佳苑
人民路希望大道东
人民路金山路口
通州高级中学
人民路通金线路口
人民路金民路口
人民路228国道口
袁西西路口
袁西东路口
光明路洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别